-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margosha_24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2016
Записей: 1246
Комментариев: 442
Написано: 2928





Простой и вкусный рецепт паштета из печени

Воскресенье, 03 Апреля 2022 г. 18:28 + в цитатник

5997852_el4B4mXGdYE (680x330, 126Kb)

Нам понадобится:
Морковь – 2 штуки
Лук репчатый – 2 штуки
Сало – 200 гр.
Печень – 700 гр.
Сливочное масло – 100 гр.
Соль, перец

 
Рецепт приготовления паштета из печени:
Почистить и помыть пару средних морковок, пару луковиц. Морковку потереть на терке, лук нарезать полукольцами.

Взять сковороду побольше. В нее кладем примерно 200 гр. сала, нарезанного брусочками и обжариваем до полуготовности. К салу добавляем лук и морковку. Все пассируем до мягкости.

Сюда же добавляем нарезанную кусочками свиную или говяжью печенку 600-800 гр. (печенку можно взять и куриную). Все посолить, поперчить по вкусу и тушить минут 10.

Затем все содержимое сковороды пропускаем через мясорубку, добавим по желанию грамм 100 сливочного масла.

Все перемешать, выложить на пищевую пленку, скатать рулетом (колбаской) и в холодильник.




Процитировано 1 раз

Десертные шарики с клубникой

Воскресенье, 03 Апреля 2022 г. 18:28 + в цитатник

5997852_ZQN0N0euQIs (604x453, 101Kb)

Ингредиенты:
- 200 г печенье (сухое)
- 90 г масло сливочное
- 150 г творог (домашний)
- 150 г клубника
- 20 г кокосовая стружка
- 2 ст.л. сахарная пудра

Приготовление:
Предлагаю рецепт десертных шариков с клубникой. Готовятся они довольно быстро и совсем не сложно. А в результате получаются очень вкусные и нежные шарики, в которых сочетается сладость с приятной кислинкой клубники. Печенье (у меня детское) поломать на кусочки и поместить в блендер.

Измельчить печенье в крошку.Переложить крошку в другую емкость. Сливочное масло растопить и добавить в крошку. Хорошо перемешать.Далее добавить творог (у меня домашний) и сахарную пудру. Хорошо вымесить тесто, желательно руками.Свежую клубнику почистить, помыть.

От теста отщипывать небольшой кусочек, скатать в шарик, примерно величиной с грецкий орех, размять его в лепешку. В серединку лепешки положить ягодку клубнички.Аккуратно облепить ягодку тестом и скатать в шарик. Таким образом, делать шарики, пока не закончится тесто. Тесто не липнет к рукам, с ним очень приятно работать.Каждый шарик обвалять в кокосовой стружке, выложить на блюдо и убрать в холодильник на 20 минут, для застывания.Готовые шарики украсить по желанию и можно подавать к столу. Так шарики выглядят в разрезе. 
Приятного аппетита!




Процитировано 1 раз

Онлайн музыка для хорошего настроения

Вторник, 29 Марта 2022 г. 16:44 + в цитатник

Самый простой способ скоротать время в дороге, чем-то себя отвлечь во время выполнения монотонной работы, а также поддерживать темп во время физических тренировок - это включить плеер и послушать хорошую музыку. Вот только где её найти и как пополнить свою музыкальную коллекцию на мобильном телефоне? Если вы ищите песни на просторах Интернета, то, наверняка, заметили, что далеко не каждый сайт предоставляет пользователям свободный доступ. Правда, есть и проверенные музыкальные порталы, которые работают бесплатно и самое главное – пополняют коллекцию музыки чуть ли не каждый день. Одним из таких сайтов является https://mp3bolid.com здесь вы можете слушать и скачивать песни онлайн в свое удовольствие в любое время суток и даже без необходимости проходить регистрацию. Для того, чтобы послушать хорошую музыку онлайн, просто переходите по ссылке и знакомьтесь с доступными композициями. Также есть возможность всего за несколько минут найти и наполнить свой плей лист хорошей музыкой. Для того, чтобы не тратить время на поиски каждой конкретной песни, советую остановить свой выбор на тематических коллекциях музыки или же другими словами сборниках, которые объединяет одна тематика. Скачивайте музыку бесплатно с сайта на мобильный телефон или же на компьютер.


Объявления Ярославль

Вторник, 29 Марта 2022 г. 14:06 + в цитатник

Ярославль. Объявления. Работа | ВКонтакте

Доски объявлений существенно облегчают задачу при поиске жилья, работы и даже развлечений. Если раньше для того, чтобы купить или продать недвижимость приходилось просматривать газеты, искать объявлений возле подъездов и даже следить за информационными передачами по ТВ, то сейчас достаточно лишь зайти на онлайн доску бесплатных объявлений, ознакомиться с доступными предложениями, найти контактные данные и связаться с человеком, который предоставляет свои услуги. Всем, кого интересуют объявления Ярославль, советую сразу перейти на популярный сайт с объявлениями и ознакомиться с топовыми предложениями и самыми новыми от пользователей. Так вы можете быстро решить вопрос с куплей-продажей или же сдачей в аренду жилья, причем, подыскать на доске объявлений можно не только жилую, но и коммерческую недвижимость. Также есть и другие рубрики, которые могут вас заинтересовать. Этот сайт будет полезен для тех, кто ценит свое время и хочет быстро решить вопрос с поиском недвижимости.


Недвижимость Ярославль

Воскресенье, 27 Марта 2022 г. 10:56 + в цитатник

Купить квартиру в ЖК Династия в Ярославле от застройщика, официальный сайт  жилого комплекса Династия, цены на квартиры, планировки - ЦИАН. Найдено .

Время от времени все мы сталкиваемся с необходимостью приобрести недвижимость. Кого-то интересует коммерческая недвижимость, чтобы открыть и продвинуть свой бизнес, а кто-то нацелен на улучшение своих жилищных возможностей и хочет подыскать квартиру, частный дом или даже коттедж. На сегодняшний день в нашем арсенале есть немало способов поиска доступной недвижимости, например, можно ознакомиться с доступными предложениями на досках объявлений. Недвижимость Ярославль представлена в широком ассортимент на доске объявлений gazetka.su. Первым делом советую перейти на сайт, чтобы ознакомиться с доступными вариантами жилой и коммерческой недвижимости. Вы можете сразу найти недвижимости Ярославля или же указать любой другой город для поиска подходящих вариантов жилья.


Где можно купить гайковерты торцевые?

Среда, 23 Марта 2022 г. 12:57 + в цитатник

Каждый мастер должен иметь под рукой современные и профессиональные инструменты. Они могут иметь механический или же автоматический режим работы. Даже механические инструменты дают возможность ускорить работу и при этом сделать её качественно. Знаю, что у многих вызывает проблему работа с крепежными материалами. Ведь, если немного недокрутить шуруп или болт, можно столкнуться с серьезными проблемами в работе сантехники или же в другом деле. Для того, чтобы этого не случилось, советую использовать гайковерты торцевые , которые очень просты и удобны в работе.

Чтобы значительно сэкономить время и при этом купить по-настоящему качественный торцевой гайковерт, который прослужит не один год, советую посетить специализированный интернет-магазин, в котором можно найти большой выбор профессиональных инструментов и заказать их с доставкой в свой регион. Всем, кого заинтересовало это предложение и тем, кто хочет купить гайковерты торцевые российского производства, советую перейти по ссылке и ознакомиться с каталогом инструментов. Отмечу, что по каждому товару в каталоге можно найти подробное описание. Кроме того, есть возможность задать свои вопросы менеджерам компании. Они помогут подобрать профессиональный инструмент под ваши нужды.



Понравилось: 1 пользователю

Обзоры компьютерных игр

Вторник, 22 Марта 2022 г. 10:32 + в цитатник

Думаю, что среди нас найдутся люди, которые обожают играть в компьютерные игры. Если вы отдаете предпочтение масштабным и зрелищным играм, с помощью которых можно перенестись в альтернативную реальность и примерить на себя сразу несколько образов, тогда вас, наверняка, заинтересует сайт Progamer, на котором можно найти обзоры самых лучших и топовых игр. Обращаю ваше внимание, что этот сайт на английском языке. Если вы хорошо владеете английским, можно подчерпнуть для себя массу полезного, изучить обзоры популярных игр, узнать дельные советы. Этот сайт также будет интересен и зарубежной аудитории. Переходите по ссылке, листайте страницы сайта, изучайте подробные обзоры топовых игр и выбирайте лучший вариант для своего досуга.



Понравилось: 1 пользователю

«Ленивый Наполеон», который готовится всего 20 минут!

Четверг, 17 Марта 2022 г. 11:09 + в цитатник

5997852_ACl27ijDsSc (640x360, 95Kb)

Многие знают и очень любят такой с детства знакомый торт, как «Наполеон». 
Покупной десерт не всегда столь же вкусный, как домашний. 
Но если ты хочешь полакомиться действительно чем-то стоящим, а времени у тебя совершенно нет, тогда можно приготовить «Ленивый Наполеон».

Чтобы сделать этот десерт, не нужно греть духовку. На вкус торт получится хрустящим, а его нежный крем будет таять во рту.
800 г слоеного печенья «Ушки»
1 л молока
4 яйца
150 г масла
0,5 ст. сахара
6 ст. л. муки

щепотка ванильного сахара

5997852_4NrBrvLOS5g (640x452, 124Kb)



ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1.Соедини яйца, сахар, муку и ванильный сахар.
2.Хорошо размешай массу, влей в нее молоко и помести на огонь.
3.Вари крем, постоянно помешивая, пока он полностью не загустеет. Когда крем немного остынет, добавь сливочное масло, всё размешай.
4.Можно собирать тортик: обмакивай печенье в крем и выкладывай на блюдо. Не жалей этого чудесного крема: чем более щедро ты намажешь печеньки, тем вкуснее будет.
5.Последний слой печенья смажь оставшимся кремом.
6.Присыпь крем крошкой из печенья! Вот и всё, нежнейший десерт готов

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сосиски в картофельно-сырной шубке

Четверг, 17 Марта 2022 г. 11:09 + в цитатник

5997852_nhJizSH6ueo (700x467, 157Kb)


Ингредиенты:
Лаваш — 2 Штуки
Картофельное пюре — 200 Грамм
Сосиски — 6 Штук
Сыр твердый — 100 Грамм

Количество порций: 3
Как приготовить "Сосиски в картофельно-сырной шубке"
1. Подготовьте все необходимые ингредиенты. Заранее приготовьте картофельное пюре, отварив несколько картофелин в подсоленной воде, а затем разомните ее в пюре вместе со сливочным маслом.
2. Лаваш порежьте на прямоугольники шириной равной длине сосиски и длиной примерно 20 см.
3. На первый кусок лаваша намажьте картофельное пюре тонким слоем, сверху присыпьте сыром, натертым на мелкой терке. С одного края положите сосиску, заверните лаваш вместе с начинкой в рулет.
4. Обжарьте рулетики на сковороде со всех сторон до золотистого цвета.
5. Закуска готова. Советую подавать горячей, так вкуснее!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ШОКОЛАД ДЛЯ ДЕТОК

Четверг, 17 Марта 2022 г. 11:09 + в цитатник

5997852_t4hWyoSjafk (604x453, 68Kb)

Ингредиенты:

● Какао — 100г
● Сливки или молоко — 50мл
● Сахарная пудра — 2 ст. ложки
● Сливочное масло — 50г
● По желанию можно добавить ваниль или ванильный сахар, корица, орехи, курага и изюм.

Приготовление:

На маленьком огне, подогреваем сливки не доводя до кипения. Растворяем в них сахар и ваниль.Чем полезен шоколад + домашний рецепт. Добавляем сливочное масло и корицу. Получившуюся смесь выливаем в какао порошок не большими порциями и тщательно вымешиваем.Не спешите сразу выливать всю жидкость, это может послужить образованию комочков.

И слегка подогреваем на паровой бане или медленном огне. По желанию добавляем изюм и орех. Добавив орехи, вы сделаете этот шоколад не только вкусным но и полезным. Распределяем по формам и отправляем остывать в холодильник.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Margosha_24
Страницы: 113 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь