-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margosha_24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2016
Записей: 1248
Комментариев: 442
Написано: 2930





Софиты для кровли

Понедельник, 25 Апреля 2022 г. 11:08 + в цитатник

Софит Альта-Профиль гладкий Т-19 Коричневый 1 шт

Интересно, найдутся ли среди нас люди, которые интересуются кровельными софитами. Согласитесь, что укрепление кровли является важной задачей. С помощью современных отделочных материалов можно не только преобразить кровлю, сделать ремонт завершенным, но и решить практическую задачу, а именно укрепить кровлю, продлить срок её эксплуатации. Для того, чтобы приобрести софиты для подшивки свесов вовсе не обязательно искать кровельные материалы в специализированным магазинах города. Можно значительно упростить свою задачу и приобрести качественные софиты для кровли через Интернет, посетив специализированный интернет-магазин.

Моё внимание привлек онлайн магазин с широким выбором кровельных материалов, который работает далеко не первый год. Софиты цена которых вполне доступна, представлены в онлайн магазине кровельных материалов в широком ассортименте. Хочу обратить ваше внимание на цветовой гамме софитов. Они могут быть выполнены в светлых и темных тонах. Особого внимания заслуживает насыщенный шоколадный оттенок. Думаю, что такие материалы станут очень интересным дизайнерским решением.

Если говорить о пвх софитах для подшивки свесов, которые в настоящее время пользуются очень большой популярностью, сразу хочу отметить их небольшой вес и удобство проведения монтажных работ. Данный материал экологически безопасен, устойчив к перепадам температур и другим негативным внешним факторам, в том числе и к осадкам, так что прослужит он на протяжении многих лет. Кроме того, пвх софиты помогают защитить дом от насекомых, обладают вентилируемыми особенностями. Софиты могут быть гладким и префорированными, что позволяет их использовать для отделки домов, беседок, навесов и других объектов.


Красивые фотографии

Четверг, 21 Апреля 2022 г. 12:52 + в цитатник

Gelendzhik Pebble Beach

Красивые фотографии радуют глаз и даже завораживают. Если вы любите любоваться природой, но на данный момент не можете позволить себе экзотическое путешествие, стоит хотя бы порадовать себя виртуальным путешествием или просто посмотреть обзорные фотографии, которые в полной мере передают красоту природы. Кого-то интересуют Gherkins Chickens, а кто-то предпочтет провести досуг за просмотром фотографий пещер, заливов, пляжей с экзотического побережья. Если вы не равнодушны к природным красотам, советую посетить сайт, на котором можно найти десятки и даже сотни красивых и обзорных фотографий. На главной странице вы найдете самые популярные фотографии. Также есть возможность искать красивые картинки по тематическим рубрикам. Каждое фото представлено в широкоформатном режиме. Его можно использовать в качестве заставок на рабочий стол компьютера и смартфона. Думаю, что этот сайт будет полезен многим из вас.



Понравилось: 1 пользователю

Мягкая мебель для дома

Среда, 20 Апреля 2022 г. 20:05 + в цитатник

Диван-книжка Милан золотой

Мягкую мебель можно увидеть абсолютно в каждом доме. Она удобна, практична, позволяет сэкономить свободное место в комнате, особенно, если вы хотите по максимуму использовать каждый квадратный метр. Думаю, что среди нас найдутся люди, которые ищут новый мягкий диван или же раскладное кресло. На самом деле раскладные диваны и кресла пользуются большой популярностью. Качественная мягкая мебель доступна в интернет-магазине с доставкой по Санкт-Петербургу. Всем, кто ищет красивую, качественную и надежную мягкую мебель для спальни, гостиной, детской комнаты, советую перейти по ссылке и ознакомиться с каталогом. Сравнивайте цены на доступную мебель, изучайте характеристики и габариты доступных товаров, чтобы в итоге найти лучшее предложение и красиво обустроить свое жилище.


Логические игрушки

Среда, 20 Апреля 2022 г. 16:30 + в цитатник

Малыши Монтессори Деревянные развивающие игрушки для мальчиков Девочки  Возраст 1 2 3 года, Форма Сортировка игрушки Подарки, Дерево Дошкольное  обучение Мелкой моторике Игра купить недорого — выгодные цены, бесплатная  доставка, реальные отзывы с фото — Joom

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным, активно развивал свои навыки и способности. Самые маленькие детки развиваются во время игры. Именно поэтому родителям следует сделать упор на развивающих игрушках, которых в настоящее время очень много. При выборе игрушки, советую обращать внимание на её материал, а также наличие мелких деталей. Ребенок ни в коем случае не должен отсоединять мелкие детали и уж тем более брать их в рот. Лучше всего выбирать классические деревянные игрушки для самых маленьких, которые не только имеют интересный и яркий дизайн, выполняют полезную развивающую функцию, но также являются экологически чистыми и безопасными для ребенка.

Если вы ищите, где можно купить логические развивающие игрушки для малыша, советую обратить внимание на интернет-магазин, в котором представлен широкий ассортимент игрушек для детей всех возрастов. Здесь nn.alatoys-market.ru/../logicheskie_igrushki/ логические игрушки для малышей представлены в широком ассортименте. Изучайте каталог, сравнивайте стоимость и технические характеристики игрушек и выбирайте все самое лучшее для своего ребенка. Обратите внимание, что в этом интернет-магазине можно купить детские игрушки оптом. Если вы являетесь организатором совместных покупок, хотите расширить свой бизнес или же вас интересует большое количество игрушек для других целей, смело переходите по ссылке.

Среди внушительного ассортимента развивающих игрушек можно найти машинки каталки, деревянные развивающие кубики с буквами и цифрами, которые можно складывать в слова и тем самым развивать навыки ребенка. Интересным вариантом для покупки являются различные логические игры головоломки и пазлы. Например, можно купить пазл ассоциации на логику с забавными картинками или же сортер, который поможет ребенку выучить цвета и размеры. Также в наличии есть геоборды, волшебные коробочки с разными полезностями, тетрисы и другие игрушки, которые привлекут внимание деток и помогут им учиться.


Свадебные платья 2022

Вторник, 19 Апреля 2022 г. 19:13 + в цитатник

красивые свадебные платья, самые красивые свадебные платья, свадебное платье  в стиле, свадебные платья дизайнерские, шикарные свадебные платья, Свадебные  платья Москва

Каждая женщина мечтает о дне своей свадьбы и в мельчайших подробностях представляет свой свадебный наряд. Правда, когда дело доход до выбора свадебного платья, очень легко растеряться в таком шикарном ассортименте доступных свадебных нарядов от мировых и отечественных дизайнеров. Можно пошить свадебное платье под заказ или же купить уже готовое. Я же предлагаю вам посетить свадебный салон "Alisa Wedding" и здесь подобрать свадебное платье мечты. Думаю, что сделать это будет не так уж и сложно, особенно, если учесть, что в данном салоне можно найти несколько десятков по-настоящему роскошных и чарующих нарядов. Уже сейчас можно найти новую коллекцию свадебных платьев 2022 года. Уверена, что многие модницы оценят её по достоинству и смогут подобрать шикарный наряд к своей свадьбе. Кстати, здесь же можно найти стильные туфли и накидки, если вы решите выйти замуж в холодную пору года. Будьте уверены, что здесь для вас подберут яркий и запоминающийся наряд, в котором вы будете блистать, как королева.



Понравилось: 1 пользователю

Кыстыбый - вкусные татарские лепешечки с картошкой-пюре

Понедельник, 18 Апреля 2022 г. 13:26 + в цитатник

5997852_6q8xmw7kuXo (604x401, 93Kb)

Ингредиенты:

Тесто:
●молоко 130 мл
●яйца 1 шт.
●сахар 1 ч.л.
●соль 1/2 ч.л.
●мука - 250-270 г
●масло сливочное 50 г
●масло сливочное для смазывания 50-60 г

Для начинки:
●картофель 1 кг
●лук 1 шт.
●молоко 200 мл
●масло сливочное 50 гр.
●соль по вкусу.

Приготовление:

1. Замесите тесто. Смешайте молоко, яйцо, соль и сахар.
2. Растопите масло и влейте в молочно-яичную смесь.
3. Всыпьте просеянную муку, перемешайте и вымесите тесто.
4. Дайте тесту отдохнуть.
5. Приготовьте начинку. Отварите картофель. Помните с молоком и маслом. Обжарьте репчатый лук и добавьте в пюре. Закройте крышкой, чтобы не остыло.
6. Через 30 минут тесто разделите на равные кусочки (10-11 шт).
7. Раскатайте каждую часть в лепешку. Наколите вилкой.
8. Обжаривайте лепешки на разогретой сухой сковороде с толстым дном.
9. Снимая лепешку, сразу смазывайте растопленным маслом и накрывайте полотенцем.
10. На половинку лепешки выложите начинку и накройте второй половинкой.
11. Разогревать кыстыбый можно, поджаривая на масле. Получаются аппетитные хрустящие пирожки))

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 2 раз

Пасхальный "венок"

Среда, 13 Апреля 2022 г. 10:37 + в цитатник

5997852_BZRJoYIg7Rw (700x463, 302Kb)

У меня получился большой венок. Диаметр моей формы — 35 см. Из данного количества продуктов можно смело испечь два или три небольших веночка. По желанию в тесто можно добавить ванильный экстракт или миндальный, это придаст еще больший аромат выпечке. Смотрите и запоминайте, как приготовить пасхальный венок. Удачи!

Ингредиенты:

Изюм: 100 Грамм,
Орехи: 100 Грамм,
Мак: 100 Грамм,
Молоко: 200 Миллилитров,
Вода: 100 Миллилитров (или сыворотка),
Сливочное масло: 80 Грамм,
Сахар: 6 Ст. ложек,
Дрожжи сухие: 2 Чайных ложки,
Соль: 1 Щепотка,
Яйцо + желток: 3 Штуки,
Мука: 600 Грамм

Приготовление:

Подготовьте продукты. Приступим!
Смешайте в кастрюле теплое молоко, сыворотку, яйца и сливочное масло. Добавьте щепотку соли и сахар.
Добавьте половину стакана муки и дрожжи. Перемешайте, дайте дрожжам "проснуться" (10 минут), раствориться.
Через 10 минут введите оставшуюся просеянную муку и замесите мягкое пластичное тесто. Накройте его сухой салфеткой и уберите в тепло на 1,5 часа.
За это время подготовьте начинку для веночка. Распарьте изюм. Сварите мак (добавьте к маку немного воды и сахара, проварите на медленном огне до испарения жидкости). Орехи измельчите.
Когда тесто увеличится раза в четыре, оно готово. Осадите его руками.
Разделите тесто на 3 части. Каждую часть раскатайте в длинный пласт. Положите по центру мак (орехи, изюм), защипните край.
Из трех жгутов с разной начинкой сплетите косу. Соедините края. Уложите в смазанный противень или огнеупорную форму. Сверху смажьте желтком.
Для украшения посыпьте кунжутом или маком, можно и тем, и другим. Поставьте противень в теплую духовку для расстойки на 30 минут. Включите духовку, выпекайте "венок" при 170-180 градусах 45 минут. Время и температуру можно регулировать под свою духовку.
Пасхальный венок готов! Дайте ему остыть немного в форме. Угощайтесь!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Необычные фотографии

Среда, 06 Апреля 2022 г. 13:28 + в цитатник

Самые красивые пустыни мира, которые вы … | Flymeto

Далеко не у всех сейчас есть возможность путешествовать, но при этом совершенно никто не мешает нам хоть сейчас совершить увлекательное онлайн путешествие, полюбоваться на экзотических животных, красивейшие зеленые и цветущие долины, оценить фотографии стихий и океанов и даже посмотреть фото необычных явлений, которые сложно научно обосновать, но которые имеют место быть в нашем мире. Всё это вы найдете на сайте https://vsegda-pomnim.com/ красивые города и страны здесь представлены в фотографиях. Листайте фото флоры и фауны, оценивайте фотографии местных церквей и храмов, озерами, реками и ущельями. На сайте вы найдете фото подборки гор и пещер, сможете побывать в местных парках и заповедниках и даже оценить завораживающие фотографии вулканов. Знакомьтесь с рубриками, листайте фото подборки и при желании сохраняйте красивые фото на свой компьютер.



Понравилось: 1 пользователю

Салат "Хрюшки на поляне" с горбушей

Воскресенье, 03 Апреля 2022 г. 18:29 + в цитатник

5997852_SivtnxRL2QE (590x401, 97Kb)

ИНГРЕДИЕНТЫ

5 средних морковок
5 средних картофелин
5 яиц
400 г филе горбуши (или лосося)
1 большое зеленое яблоко
5 перьев зеленого лука
маленький пучок укропа
250 г майонеза
лимонный сок
соль

Для украшения:

1 сваренное вкрутую куриное яйцо
3 перепелиных яйца
8 горошин черного перца
1 отваренная морковь
•укроп (по желанию)

Отварите морковь и картофель в кипящей подсоленной воде до готовности. Остудите и очистите. Натрите картофель и морковь на мелкой тёрке.

Сварите яйца вкрутую. Очистите и разделите на белки и желтки. Белки натрите на тёрке. Желтки раскрошите.

Филе горбуши отварите на пару, посолите и остудите. Разберите вилкой на мелкие кусочки.

Очистите яблоки от кожуры и семян и натрите на мелкой тёрке, сбрызните лимонным соком. Мелко нарежьте зелёный лук и укроп.

На блюдо поставьте разъемное кольцо диаметром 22-25 см, удобно использовать для этой цели разъемную форму для торта. Первым слоем выложите в кольцо половину картофеля, немного посолите и смажьте майонезом. Вторым слоем положите половину рыбы,снова смажьте майонезом. По всей поверхности присыпьте луком и укропом.

Следующий слой – половина моркови, смажьте майонезом. Повторите слои картофеля, рыбы и моркови, смазывая каждый слой.

Затем выложите слой яблок, смажьте майонезом. Выложите белки, хорошо смажьте майонезом. Верхний слой салата посыпьте раскрошенными желтками.

Накройте салат пищевой плёнкой и уберите в холодильник на 2-3 ч. Перед подачей оставьте на 15 мин при комнатной температуре и снимите разъемное кольцо.

Для украшения яйца очень аккуратно очистите. У вас получится мама-свинка из куриного яйца и поросята из перепелиных. Особенно аккуратно чистите перепелиные яйца - они не должны пострадать, иначе поросята будут "инвалидами". Из кружков морковки сделайте свинке и поросятам ушки, пятачки и хвостики (для хвостиков морковку можно нарезать соломкой и закрутить). Глазки сделайте из гвоздичек или горошинок черного перца. Установите фигурки на салат. Можете сделать на желтой лужайке из яйца еще и кустики из укропа — для большей достоверности декораций.




Процитировано 1 раз

Брауни с грецкими орехами

Воскресенье, 03 Апреля 2022 г. 18:29 + в цитатник

5997852_HRSvgHFx3YM (670x503, 130Kb)

Ингредиенты:
-Горький шоколад (59-70% какао) — 170 г + 30 г
-Сливочное масло — 170 г
-Сахар — 250-300 г
-Яйца — 3 шт.
-Мука — 125 г
-Разрыхлитель — 1 ч.л.
-Соль — на кончике ножа (не обязательно добавлять)
-Грецкие орехи или очищенный миндаль — 0,5 стакана

Приготовление:
1. Шоколад (170 г) наломать на кусочки, положить в миску и поставить на водяную баню.К шоколаду добавить нарезанное кусочками сливочное масло.Растопить шоколад с маслом до однородности, помешивая. Добавить сахар, хорошо перемешать и снять кастрюлю с водяной бани. Если смесь с сахаром довольно горячая, ее нужно немного остудить перед тем, как вводить яйца, чтобы яйца не свернулись.
2. По одному ввести яйца, каждый раз размешивая до однородности. Муку просеять с разрыхлителем и солью. Всыпать муку с разрыхлителем в шоколадно-яичную смесь и перемешать.
3. Шоколад (30 г) и орехи порубить, добавить в тесто и перемешать. Форму для выпекания смазать маслом, застелить пергаментом и снова смазать тонким слоем масла.
4. Выложить тесто в форму и разровнять. Выпекать брауни в нагретой до 170 градусов духовке примерно 35-40 минут или пока зубочистка не выйдет сухой. Главное - не пересушить брауни. Корж должен оставаться немного влажным.
5. Готовый корж вынуть из духовки и остудить, а еще лучше убрать в холодильник на 8-12 часов (или на ночь). Брауни разрезать на квадратные пирожные и подавать к чаю.

Приятного аппетита!




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Margosha_24
Страницы: 113 ... 100 99 [98] 97 96 ..
.. 1 Календарь