-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margosha_24

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2016
Записей: 1248
Комментариев: 442
Написано: 2930





Парикмахер в Одинцово

Четверг, 23 Июня 2022 г. 12:52 + в цитатник

Бьюти-индустрия - тренды | На какие ниши стоит делать упор владельцам  бьюти-бизнесов - Константин Сунцов

Большинство женщин, время от времени, стараются ходить в салон красоты. Для кого-то еженедельные процедуры стали уже традицией, кто-то прибегает к услугам бьюти мастеров только перед важными и торжественными событиями. В любом случае телефон хорошего мастера по маникюру, косметолога, парикмахера и других мастеров всегда должен быть под рукой. Найти бьюти мастеров в Одинцово можно с помощью сервиса поиска частных мастеров и салонов. Переходите по ссылке выше на сайт, выбирайте свой город, а также интересующую услугу. Это может быть массаж, пилинг, процедура омоложения, лифтинг, грязевые обертывания, стрижка, татуаж бровей и губ или же любые другие услуги. Изучив анкеты мастеров, вы сможете узнать больше о предоставляемых услугах, а также найдете контактные данные для связи, чтобы обсудить условия сотрудничества и назначить встречу на удобную дату и время.


Метки:  

Как выращивать яблони?

Вторник, 21 Июня 2022 г. 12:12 + в цитатник

Яблоня Горнист: описание, фото, отзывы

Яблони можно уверенно назвать одними из самых популярных в наших широтах фруктовых деревьев. По сути, яблони не так уж и привередливы, если сравнивать их с теми же черешнями, персиками и абрикосами. При этом с одного дерева можно собрать очень хороший урожай. Именно поэтому саженцы яблонь на своем участке высаживают практически все дачники без исключения. Но как правильно выбрать саженец яблони и когда следует высаживать его в грунт? Для того, чтобы яблоня радовала пышным цветом весной и хорошим урожаем в летнюю пору, в первую очередь нужно правильно подобрать сорт яблок. Советую перейти по ссылке выше на сайт, который посвящен яблокам и всему, что с ними связано. Здесь вы найдете массу полезных статей и узнаете, какие сорта яблок лучше всего выбрать для посадки на даче. Какие нуждаются в особом уходе, а какие сорта можно садить без особых переживаний. Кроме того, вы сможете найти статьи на тему обрезки деревьев, их удобрения, узнать больше о правильном поливе и найти другую полезную информацию для дачников.



Понравилось: 1 пользователю

Школа продюсирования

Понедельник, 20 Июня 2022 г. 11:59 + в цитатник

5997852_izobrajenie_20220620_115906185 (550x350, 165Kb)

Далеко не у каждого человека есть талант, чтобы стать успешным артистом или вокалистом на эстраде, но даже талантливым людям бывает очень сложно самостоятельно продвинуться в карьере и стать знаменитыми. Конечно же, в мир жестокой конкуренции в одиночку это сделать практически невозможно, но школа продюсирования во Владивостоке готова помочь всем одаренным людям. Школа продюсирования предлагает свои по продвижению артистов, в которые входит запись песни в профессиональной студии, съемки видео клипа, продвижение в социальных сетях, создание бренда артиста, организация участия в концертах и различных съемках. Узнать больше о школе и доступных услугах для начинающих артистов можно по ссылке выше и здесь же вы можете записаться на прослушивание.


Вкуснейший лагман

Пятница, 17 Июня 2022 г. 10:01 + в цитатник

5997852_TZb890rTq4 (604x404, 86Kb)

Лагман — популярное среднеазиатское национальное блюдо, а если точнее, то просто густой суп. Его главными составляющими являются мясо, лапша и овощи. Сохраните рецепт и приготовьте обязательно, равнодушных не останется!

Ингредиенты:

Мясной бульон — 1,5 л
Телятина — 500 г
Лапша — 300 г
Сладкий перец — 2 шт.
Большие помидоры — 2 шт.
Большая луковица — 1 шт.
Чеснок — 2-3 зубчика
Петрушка — 1 пучок
Растительное масло — 3-4 ст. л.
Соль, черный перец — по вкусу

Приготовление:

1. Перец, помидоры, лук очистить и нарезать кубиками. Мясо нарезать небольшими кубиками.
2. В глубокой сковороде сильно разогреть растительное масло. На сильном огне обжарить мясо (лучше порционно, чтобы мясо не тушилось, а жарилось). Затем готовое мясо выложить в тарелку.
3. Когда все мясо будет готово, вернуть его в сковороду. Добавить овощи, жарить, помешивая, 5-7 минут.
4. Влить теплый бульон, довести до кипения, уменьшить огонь до среднего и варить до готовности (около часа).
5. Петрушку и чеснок мелко порубить. За минут 10 до готовности мяса отварить лапшу в соответствии с инструкцией на упаковке.
6. Готовую лапшу откинуть на дуршлаг. В глубокие тарелки положить лапшу, влить суп, посыпать чесноком и петрушкой. Подавать наивкуснейший лагман очень горячим!

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Дрожжевое тесто

Пятница, 17 Июня 2022 г. 10:00 + в цитатник

5997852_IDPqFc0_iMo (700x525, 230Kb)

Готовить из него можно пирожки с любой начинкой, булочки, беляши, сосиски в тесте, пироги, пиццу... Тесто можно хранить в холодильнике до трех суток (не перекисает), можно замораживать. Даже если вы готовите тесто впервые - у вас получится!

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Молоко — 500 мл
Мука пшеничная — 5 стак. (700 г)
Сахар — 2 ст. л.
Соль — 0,5 ч. л.
Масло подсолнечное — 2 ст. л.
Дрожжи (сухие - маленький пакетик) — 11 г

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Высыпаю в миску 4 стакана муки и дрожжи. Затем постепенно наливаю теплое молоко, добавляю сахар, соль, подсолнечное масло. Все ингредиенты перемешиваю ложкой.

Затем постепенно добавляю еще стакан муки. Тесто выкладываю в целлофановый пакет и убираю в холодильник.

Готовить из такого теста можно уже через 2 часа. Но если тесто будет лежать в холодильнике дольше - с ним ничего не произойдет. Я часто делаю тесто с вечера. И готовлю что-нибудь вкусненькое на следующий день.

Тесто готово. Достаем из пакета, слегка обваливаем в муке и формируем пирожки.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аппетитные ленивые вареники

Пятница, 17 Июня 2022 г. 10:00 + в цитатник

5997852_VxGIvUyuOtc (500x375, 61Kb)


✨500 г творога
✨4-5 ст ложек муки,
✨1 яйцо,
✨3 ст. ложки сахара,
✨щепотка соли

Замешиваем крутое, хорошо вымешанное тесто (не должно приставать к рукам)

Раскатываем колбаску

Нарезаем ее на кусочки и бросаем их в подсоленную кипящую воду

Варим 1-2 минуты без крышки

Подаем со сметаной или растопленным маслом.

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Санаторий "Русский лес"

Вторник, 14 Июня 2022 г. 11:38 + в цитатник

Санаторий «Русский лес» официальный сайт Владимирская область

Летом многие думают, где можно отдохнуть с пользой для здоровья. Нет смысла выбирать дорогостоящие зарубежные курорты в то время, как и в нашей стране можно найти море, горы, шикарные виды, санатории и хороший комплексы для семейного отдыха. Если вы хотите совместить отдых и оздоровление организма или же восстановление после перенесенной болезни, советую обратить внимание на санаторий «Русский лес». Вы можете узнать подробнее о бронировании номеров в санатории, ознакомиться с перечнем доступным услуг, узнать о доступных методах лечения, найти контактные данные и посмотреть фото санатория. На мой взгляд, этот вариант подходит не только для пожилых людей, но и для семейных пар, которые хотят отдохнуть вдали от городской суеты, укрепить здоровье, подышать свежим воздухом, пройти комплекс оздоровительных процедур.


Обзоры гаджетов и электроники

Среда, 08 Июня 2022 г. 10:18 + в цитатник

Умные часы»: 10 аргументов против

Трудно представить себе жизнь современного человека без гаджетов. Развитие технологического процесса повлияло на многие сферы жизни. Теперь мы можем работать с любой точки мира, имея под рукой компьютер и Интернет, а некоторые люди научились выполнять те же задачи, что и на стационарном компьютере теперь на смартфоне. Это действительно очень удобно. Если говорить о гаджетах, то помимо компьютерной техники также стоит отметить умные часы, беспроводные мышки или же повербанки, которые дают возможность подзаряжать смартфоны и другие устройства без розетки.

Выбор гаджетов на сегодняшний день достаточно большой, чтобы каждый покупатель смог найти подходящее предложение с учетом своих финансовых возможностей и требований к устройству. Есть даже тематические сайты, на которых можно найти обзоры новинок и узнать свежие новости. Например, можно перейти по ссылке https://tehnobzor.ru/gadzhety/ чтобы изучить обзоры гаджетов и электронных устройств, а также ознакомиться с отзывами. Этот сайт понравится тем, кто следит за развитием технического прогресса, любит читать обзоры новинок или же ищет конкретную технику и хочет прочитать отзывы или же сравнить технические характеристики товаров.

Например, повербанки, с помощью которых можно подзаряжать свои устройства без доступа к электроэнергии пользуются большой популярностью. Производители создали множество разных моделей, которые отличаются по цене, мощности, количеству часов доступной подзарядки, а также по ряду других характеристик. Перед тем, как пойти в магазин, чтобы купить новый повербанк для подзарядки смартфона на даче или же на отдыхе, вы можете перейти по ссылке на сайт с обзорами популярных гаджетов, выбрать тематическую статью и ознакомиться с лучшими повербанками 2022 года, сравнить их общее описание, характеристики и выбрать лучший вариант с учетом своих требований.

Моё внимание также привлекли умные часы, которые позволяют не только следить за точным временем, но и выполняют некоторые функции смартфона, что очень удобно. Во-первых, умные часы имеют стильный и современный дизайн. Во-вторых, они отличаются высокой функциональностью. С их помощью можно совершать звонки, просматривать сообщения, следить за состоянием пульса и подсчитывать расход калорий, а также другие полезные действия. Не удивительно, что умные часы являются популярным подарком на праздники, причем, их можно смело выбирать в качестве для подарка не только для мужчин, но и для женщин.

Еще больше интересной информации можно найти на сайте, где собраны обзоры электронных устройств и гаджетов. Здесь вы узнаете, как работают беспроводные клавиатуры и мышки к компьютерам, на что обратить внимание при выборе квадрокоптера, какой фитнес трекер следует купить для отслеживания показателей тренировок, и как устроены новые смартфоны с десяти ядерным процессором. На сайте можно найти массу полезных технологических обзоров, отзывов и посмотреть фотографии популярных устройств.


Футболки с логотипом

Понедельник, 06 Июня 2022 г. 15:44 + в цитатник

5997852_dtfprint40 (466x700, 243Kb)

Печать надписей и изображений на футболках, чашках, а также другой продукции является эффективным маркетинговым инструментом. Ведь распространение продукции с логотипом вашей компании поможет повысить узнаваемость бренда и даже увеличить уровень продаж. Достаточно большой популярностью пользуются футболки с изображениями или логотипами. Тем более, что цифровая печать позволяет перенести на футболку абсолютно любое изображение, текст или же символы.

Моё внимание привлекла ДТФ печать, о которой здесь https://dtf-pechat.ru/futbolki-s-logotipom/futbolki-s-logotipom.php можно узнать подробнее и заказать футболки с логотипом. По сути, печать изображения с помощью принтера наносится на специальную пленку, а затем переносится на ткань. В итоге получаются качественные и яркие футболки, которые можно заказать, как оптом, так и в розницу. Думаю, что среди нас найдутся люди, которые хотели бы купить футболки с логотипами по разумным ценам или же заказать печать на кепках, рюкзаках и других товарах.

Сделать это не практике не сложно. Вот тут https://dtf-pechat.ru/futbolki-s-logotipom/futbolki-s-logotipom-na-zakaz.php футболки с логотипом на заказ можно купить по выгодной цене с доставкой в свой регион. В первую очередь советую перейти по ссылке на сайт компании и ознакомиться с описанием данной услуги. Здесь вы можете разобраться в том, что собою представляет ДТФ печать, какие изображения и на какие предметы можно наносить с её помощью и как заказать нанесение своего уникального логотипа или текста на футболки.

Очень удобно, что на сайте в каталоге можно сразу найти примеры готовой продукции и посмотреть, как дтф печать смотрится на тех или иных вещах. Как видите, изображения и надписи ярко и гармонично выглядят не только на футболках, но и на свитшотах, кепках, сумках, рюкзаках и на другой продукции. Кроме того, футболки с логотипом на заказ здесь можно купить с максимальной выгодой и гарантией качества.


Адаптер elm 327 usb для быстрой диагностики работы авто

Среда, 01 Июня 2022 г. 12:59 + в цитатник

Адаптер ELM 327 USB - НПП Орион СПб

Современные автомобили устроены так, что сканировать возможные проблемы в его работе можно с помощью компьютера и встроенной в авто электроники. Большинство проблем авто владелец может выявить самостоятельно благодаря простому и очень удобному адаптеру. Это устройство имеет компактные габариты, легко подключается к автомобилю и через usb кабель к компьютеру или смартфону. Вот тут https://krotov.org/stati/avtoskaner-elm327-usb-diagnostika-v-domashnix-usloviyax.html можно узнать больше про адаптер elm 327 usb, ознакомиться с описанием и характеристиками данного устройства. По сути, USB автосканер позволяет самостоятельно провести быструю диагностику электронных систем автомобиля, а затем следуя простым и понятным инструкциям устранить их без необходимости обращаться за помощью в сервисный центр.



Поиск сообщений в Margosha_24
Страницы: 113 ... 102 101 [100] 99 98 ..
.. 1 Календарь